Jump to content
Добро пожаловать на GameOn.Uz
Sign in to follow this  
САТАНА

Актуальные проблемы игроков и их решение

Recommended Posts

5c7d912f1a831.png

Игроки часто сталкиваются с одинаковыми проблемами. Эта тема создана для помощи игрокам и самостоятельного решения проблемы.

5c7d912f1a831.png

Данная тема будет в формате Вопрос\Ответ\Решение.

5c7d912f1a831.png

Вопрос: Я телепортнулся на варп, в другой дом и т.д, меня выкидывает! Что мне делать?
ОтветВероятнее всего вы попали в регион нагруженый механизмами, и ваш компьютер не справляется с нагрузкой, или же в краш-зону. Обязательно сообщите об этом месте Администрации!
Решение: Вы можете попробовать выбраться сами(если есть возможность). Для этого вам необходимо создать в макросах телепорт на спавн или домой (/spawn, /home). И при заходе на сервер, как можно быстрее попробовать телепортнуться.

5c7d912f1a831.png

Вопрос: У меня проблемы с лаунчером. Игра не запускается или крашится.
Ответ: Осмотрите данную тему. Если не помогло, обратитесь в тех. поддержку MineCraft в TeamSpeak 3  или в теме вопрос - ответ.

5c7d912f1a831.png

Вопрос: У меня пропали вещи при вылете из игры \ рестарте и т.д
Ответ:  Согласно правилу: 1.3 - Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администрация оставляет за собой право не возвращать вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы сервера и т.п.
Но и бывают исключения, для этого вам необходимо обратиться к Модерации сервера, и более подробно описать ситуацию.

5c7d912f1a831.png

Вопрос: В моем доме сильно лагает, а в другом месте нет.
Ответ: Данная проблема больше актуальна для HiTech сервера. Это означает, что в вашем привате слишком много хлама и механизмов. Если вы продолжите его засорять, это приведет к возникновению краш-зоны . Сильную нагрузку дают перегруженные каналами МЭ кабели из мода Applied Energestic 2, а также трубы из BuildCraft! Пожалуйста, не пользуйтесь трубами из BuildCraft! 😄
Уменьшите кол-во работающих механизмов, а также расставьте все адекватно по чанкам! Это уменьшит нагрузку не только у вас в регионе, но и на сервере! А также соблюдайте ограничения на чанк!

5c7d912f1a831.png

Вопрос: Телепортировался в Ад или в любой другой портал, не могу выбраться! Он запривачен, даже ничего написать не могу(к примеру стоите в самом портале)
Ответ: Поздравляю! Вы в ловушке 😄 Для решения данной проблемы, обратитесь к Модераторам сервера в TeamSpeak 3.

5c7d912f1a831.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this